Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

Крафтвэй и Хакусуи Трейдинг - 15 лет сотрудничества!

24.07.2008

В 2007 году японская компания Хакусуи Трейдинг (торговая марка H-Dent) отмечала свое 60-летие. В этом году мы с радостью отмечаем очень важную для нас дату – 15 лет сотрудничества Крафтвэй и Хакусуи Трейдинг. За 15 лет, даже в условиях высокой конкуренции, товары под торговой маркой H-Dent нашли своего покупателя и заняли значительную часть стоматологического рынка России. Наконечники, микромоторы, прикусные блоки, иглы для карпульных шприцов, наборы искусственных зубов зарегистрированы и сертифицированы в РФ. Специалистами, проводившими исследования, необходимые для сертификации товаров, отмечено высокое качество изготовления и материалов, используемых в производстве.
Особую оценку специалистов и покупателей  продукции H-Dent заслуженно получили наконечники и микромоторы. В конструкции наконечников заложена простота и легкость в эксплуатации. Для быстрой замены роторной группы или углового редуктора не нужно специальных инструментов, замена может быть произведена в считанные минуты.
Корпус наконечников сделан максимально надежным и защищенным от механических воздействий, возникающих, например, в результате случайных падений, часто являющихся причиной выхода оборудования из строя.
Диаметр головной части терапевтического наконечника всего 10 мм, что позволяет максимально расширить рабочее поле при препарировании зуба.
Все составляющие наконечников H-Dent изготовлены из биосовместимых, антиалергенных материалов. Корпус защищен от проникновения возбудителей инфекций, при его изготовлении использован высокотехнологичный антикоррозийный сплав. Наконечники имеют эргономическую форму, их удобно держать в руке.

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter