Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

Остерегайтесь подделки

27.03.2021

image  +

Друзья!

У нас для вас две новости: плохая и хорошая.
Итак, мы выявили с помощью бдительной подмосковной клиники вот такую  Градия Директ Фло – поддельную и с поддельным же стикером. Качество подделывания упаковки, самого шприца и наших стикеров довольно высокое – без лупы не увидишь разницу с оригинальной упаковкой. Это очень плохо!
Хорошая же новость состоит в том, что:  во-первых, клиника до начала работы с материалом решила его проверить и никто не пострадал; во-вторых,  наша программа работает и любой доктор может проверить подлинность материалов GC и инструментов MANI не методом проб, ошибок и экспериментов над пациентом, а простой проверкой кода, занимающей не более минуты.

Ещё раз призываем вас быть осмотрительными и, пользуясь возможностью, которую мы вам предоставляем, проверять товары на оригинальность. При всем изобилии товаров на стоматологическом рынке, не всё, что продаётся можно уверенно использовать.  Не все материалы известных производителей имеют реально работающую защиту от подделок.

Подробнее о программе можно прочитать тут>>

Поставщик вышеупомянутого материала нам хорошо известен. В попытке выжить, увы, не все средства срабатывают: сейчас  массовыми возвратами поддельного товара нивелируются недолгие финансовые успехи компании-поддельщика. Мы можем предположить, что партия фейковой Градии, а может быть и других товаров, будет перенаправлена из Москвы в регионы, поэтому предупреждаем – проверяйте коды и информируйте нас, если обнаружили подделку! В данном случае правонарушение состоит не только в  продаже заведомо несертифицированного материала, но и в незаконном использовании логотипа компании Крафтвэй и элементов запатентованной программы Проверки Подлинности Товара.

 С уважением, Ваш Крафтвэй

Звоните по бесплатному телефону по России 8-800-100-100-9

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter