Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

GC занимает третье место в рейтинге "Управление качеством"

10.10.2011

Токио, Япония (ноябрь 2010): Корпорация GC, мировой лидер в области технологий производства стоматологических материалов, в рамках шестого ежегодного исследования по управлению качеством была удостоена 3-го места среди лучших компаний Японии.
В первую десятку рейтинга, организованного в 2004 году газетой Nihon Keizai Shimbun с целью популяризации системы управления качеством в индустриальном мире, вошли такие всемирно известные компании как Fuji Film Holdings, Panasonic, Toshiba и Sharp.
Среди 249 компаний, которые номинировались в 2010 г., стоит упомянуть такие хорошо известные бренды как Honda, Sony, Hitachi, Canon, Nissan и Kyocera. Исследование проводилось методом опроса, состоящего из 61-го пункта. Оценивание было разделено на две категории: собственно разработка системы, направленной на улучшение качества продукции, и ее последующее внедрение на производственном объекте.
В подкатегориях корпорация GC заняла следующие позиции:
  • Разработка новых продуктов: 1 место
  • Обратная связь с потребителем / гарантии качества: 6 место
  • Управление производственным объектом /  модернизация: 6 место
  • Инвестиции: 10 место
  • Уровень профессиональной подготовки персонала / развитие и обучение персонала: 4 место
Президент корпорации GC, господин Макото Накао, в своем выступлении сказал:
"Мы очень рады, что достигли таких высоких результатов. Для нас большая честь, что нашу компанию признали достойной находиться в одном ряду с наиболее известными мировыми брендами и организациями. Мы убеждены, что это является доказательством постоянного стремления GC к совершенству для наилучшего обслуживания наших клиентов и, в конечном счете, улучшения жизни пациентов".

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter