Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Parkell

О компании

История Parkell

Parkell разрабатывает и производит всемирно известные качественные реставрационные материалы и оборудование на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, уже более 70 лет. Компания Parkell, известная своими передовыми технологиями обработки материалов, стремится удовлетворить потребность стоматологов в материалах и оборудовании путём развития инновационных идей и сотрудничества с докторами.

Parkell был семейным бизнесом более 65 лет.
В 2016 году Parkell объединила усилия с Directa Dental (Швеция). Объединение Directa и Parkell, основанное на единой бизнес-философии производства долговечной продукции и превосходного обслуживания клиентов, было правильным решением.

Миссия Parkell сейчас, как и в 1948 году, когда Алекс Митчелл и Карл Паркер основали компанию, состоит в предоставлении стоматологам инновационных и уникальных продуктов, которые дают стабильные результаты лечения пациентов.

Материалы Parkell продаются более чем в 60 странах через разветвлённую дистрибьюторскую сеть.

Parkell имеет долгую историю отношений со стоматологами еще со студенчества. Его приверженность созданию инновационных продуктов помогла Parkell расти вместе с клиентами и оставаться опорой в учебных заведениях с прогрессивными образовательными программами. Parkell ценит эти отношения, которые позволяют компании устанавливать взаимопонимание со студентами и поддерживать их на протяжении всей их карьеры.

Показать все 
image  +
Продукция

Пломбировочные материалы

Ортопедия Расходные материалы и аксессуары

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter