Сайт находится в стадии наполнения, просим обращаться по всем вопросам по телефону 8-800-100-100-9

НОВОСТИ

Крафтвэй Фарма

22.08.2023

image  +

Уважаемые покупатели!

Мы почти 30 лет самым тесным образом сотрудничаем с компаниями GC Corporation (Япония) и Mani Ink. (Япония), с 2011 года мы совместно ведем программу, защищающую товары брендов GC и Mani в РФ от подделывания.

Официально заявляем, что по-прежнему являемся эксклюзивным генеральным дистрибьютором и уполномоченным представителем GC и Mani в РФ. Слухи, распускаемые компаниями, исключенными нами из списка дилеров за подтвержденную продажу фальсификата, не имеют под собой никаких оснований.

В 2022 году, в связи с внешними обстоятельствами, у нас был разрыв в поставках товара с марта по июль. С июля 2022 года поставки восстановлены, на данный момент мы работаем в обычном режиме. Все товары по-прежнему защищены стикерами с проверочными кодами, более того, мы расширили и улучшили нашу систему защиты.

Пользуясь ситуацией и прикрываясь параллельным импортом, недобросовестные компании ввозят в РФ поддельный товар, выпуская в продажу смешанные партии подделок, товаров ввезенных по параллельному импорту и официальных товаров, «закрывая» их документами от небольшой части официальных закупок. Будьте бдительны! Проверяйте товары перед закупкой! Ответственность перед покупателем или пациентом лежит на вас. В случае проверки и выявления у вас на хранении фальсификатов или товаров, не прошедших таможенную очистку, отвечать будет ваша компания.

С уважением,
Генеральный директор ООО Крафтвэй Фарма

Елена Комолова

Письмо от GC Europe N.V. с подтверждением права на поставку и продажу оригинальных стоматологических материалов на территории Российской Федерации >>

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter